Правомерен ли отказ в возбуждении уголовного дела за ДТП, если виновник был в коме?

Свершилось дтп. Я пострадавший с травмой бедра.

Виновник вышел из комы

Следователь прислала определение об отказе в возбуждении уголовного дела,в отношении НЕОПРЕДЕЛЕННОГО ЛИЦА как это может быть

И насколько мне это выгодно или не выгодно

Автомобиль виновника принадлежит частному лицу по договору аренды

, Дмитрий, г. Новосибирск

Если Вы приложите копию Определения об отказе в возбуждении уголовного дела, вероятность получить качественный ответ будет намного выше. Из Вашего вопроса совершенно непонятна мотивировка следователя.