В каком размере должен выплачивать алименты инвалид?

Я инвалид 3 гр. (ампутирована нога), 32 года. 5 лет назад женился. Появился общий ребёнок. Впоследствии жена развелась со мной. В каком размере я должен выплачивать алименты, если кроме пенсии размером в 5 300, никаких доходов не имею?

, Александр, г. Саратов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В размере определенном решением суда и указанном в исполнительном листе, удерживать будут не более 50% от Вашего ежемесячного дохода.