Как опротестовать арест банковских счетов за долги родителей, если я выписан из их квартиры?
Добрый вечер! Я была выписана из квартиры родителей в 1995 году(есть подтверждающий документ). Квартира оформлена на отца. 5 апреля 2016 года пришло смс-оповещение о том, что на все мои счета наложен арест в размере 49.000 рублей(с одного счета сумма списана, а на остальных "минус").
С 1995 года я имела ещё две официальных прописки(есть подтверждающие документы). Никаких уведомлений о задолженностях я не получала!
На данный момент проживаю, совершенно, в другом крае! Что делать в такой ситуации?