Может ли пристав закрывать дело с долгом и должна ли я снова платить сбор?
Добрый день! Я ИП, получила письмо от пристава, долг в ПФР, оплатила исполнительский сбор 1000,0р. и основную часть долга, часть осталась. Пристав дело закрыла. Сейчас получила письмо от пристава, завели новое дело на оставшуюся часть долга и опять к оплате исполнительский сбор 1000. Может ли пристав закрыть дело с долгом и должна ли я снова платить исполнительский сбор?
Спасибо большое!