8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Порядок оформления заявки на участие в электронном аукционе

Добрый день. Подскажите как понимать такую трактовку в тех.задании: Значения показателей, указанные в приложение №3, являются конкретными. При заполнении первой части заявки на участие в электронном аукционе участнику закупки достаточно указать страну происхождения товара. Однако участник закупки в своей заявке вправе уточнить значения показателей в рамках предусмотренных приложением №3 допустимых отклонений

06 апреля 2016, 10:31, Виктор, г. Самара
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

трудно сказать скорее речь про интервалы… параметров

н е более — н е менее ??

06 апреля 2016, 10:51
0
0
0
0
Виктор
Виктор
Клиент, г. Самара

Т.е. я в первой части должен указать только страну происхождения и всё?

06 апреля 2016, 11:16

— витиеватое — условие лучше — напишите запрос заказчику через площадку на ответ и ориентируйтесь

06 апреля 2016, 11:19
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры и закупки
Сегодня было окончание подачи заявок на электронный аукцион и один из трёх участников, подавших заявку, не предоставил информацию о своём предложении по одному из товаров
Провели одну закупку по 44-ФЗ по "приобретению вычислительной и оргтехники". В одной закупке используется 5 кодов классификации по КТРУ на 5 разных товаров (на системный блок, монитор, клавиатуру, мышь и принтер). Сегодня было окончание подачи заявок на электронный аукцион и один из трёх участников, подавших заявку, не предоставил информацию о своём предложении по одному из товаров. То есть участник прописал предлагаемые характеристики только 4 товаров из 5 (в предложении нет принтера). Можно/нужно ли отклонять такого участника, так как заказчик требовал 5 товаров, а он предложил 4 из них, или нет?
24 ноября 2020, 07:21, вопрос №2918786, Ольга, г. Екатеринбург
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Правомерно ли отклонили заявку участника электронного аукциона, если прикрепили не тот документ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, правомерно ли отклонить заявку участника электронного аукциона, по причине того, что участник во 2 части заявок прикрепил СВИДЕТЕЛЬСТВО ИЗ СРО, А НЕ ВЫПИСКУ ИЗ СРО (со сроком месяц с даты выдачи до окончания срока подачи заявок)?
31 октября 2017, 02:05, вопрос №1796882, Алена, г. Анива
1 ответ
689 ₽
Вопрос решен
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Отклонили заявку в электронном аукционе
Добрый день! Отклонили заявку в электронном аукционе http://sberbank-ast.ru/purchaseView.aspx?id=4571217 (заявка во вложении) Причина отказа Непредставление информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 Федерального закона № 44-ФЗ: наименование страны происхождения товара предлагаемого к поставке товара. (п.21.2.1 информационной карты заявки на участие в электронном аукционе; п.1 ч.4 ст. 67 ФЗ от 05.04.2013 № 44-ФЗ) По всем запрашиваемым материал нами был указан конкретный производитель. Заранее спасибо.
19 декабря 2016, 07:33, вопрос №1478437, Будаев Денис, г. Калуга
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Подали заявку на электронный аукцион, но на него не вышли
добрый день . подали заявку на электронный аукцион, но на него не вышли то есть не играли , но выяснилось что мы были единственным участником этого аукциона кто подал заявку, заказчик присылает проект контракта , мы не хотим подписывать этот контракт и делать его , можем ли мы это сделать?
24 августа 2016, 08:04, вопрос №1355133, Михаил, г. Архангельск
4 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Подали заявку на электронный аукцион по 44 ФЗ. По первым частям прошли, по вторым отклонили
Подали заявку на электронный аукцион по 44 ФЗ. По первым частям прошли, по вторым отклонили. Однако другой участник подал жалобу на заказчика за необоснованное отклонение по первой части заявки. Какова дальнейшая судьба аукциона? Если жалобу признают обоснованной и аукцион будет проводиться заново, будет ли протокол подведения итогов по вторым частям также отменен?
20 апреля 2016, 13:05, вопрос №1227455, Мария, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 06.04.2016