Порядок оформления заявки на участие в электронном аукционе

Добрый день. Подскажите как понимать такую трактовку в тех.задании: Значения показателей, указанные в приложение №3, являются конкретными. При заполнении первой части заявки на участие в электронном аукционе участнику закупки достаточно указать страну происхождения товара. Однако участник закупки в своей заявке вправе уточнить значения показателей в рамках предусмотренных приложением №3 допустимых отклонений

, Виктор, г. Самара
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

трудно сказать скорее речь про интервалы… параметров

н е более — н е менее ??

Виктор
Клиент, г. Самара

Т.е. я в первой части должен указать только страну происхождения и всё?

— витиеватое — условие лучше — напишите запрос заказчику через площадку на ответ и ориентируйтесь