Компенсация абонементных сборов при смене вида деятельности

добрый день, я работала с сентября 2014 года администратором в Фитнес Клубе, спустя 8 мес, директор меня поставил администратором" выполняющим обязанности управляющей" работала я не официально все это время, мало того и без ксерокопии паспорта и без трудового договора. Неделю назад директор решил закрыть Клуб( он же собственник) и сдать в аренду помещение под офисный центр! А клиентов отправил дохаживать по действующим абонементам, в замен на клиентскую базу. Многих клиентов не пу кают в новый клуб, т.к их нет в списке. Теперь клиенты мне звонят, пишут чтобы я им деньги возвращала, им так сказала жена директора, что по моей вине их нету в списках! Скажите пожалуйста несу ли я какую-нибудь сейчас ответственность, и должна возвращать всем деньги?

, Яна, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
им так сказала жена директора, что по моей вине их нету в списках! Скажите пожалуйста несу ли я какую-нибудь сейчас ответственность, и должна возвращать всем деньги?
Яна

При приеме вас на работу вы подписывали договор о материальной ответственности? Или соглашение? С работодателем

Яна
Клиент, г. Саратов

Когда устраивалась на работу-ни чего не подписывала!

Яна
Клиент, г. Саратов

А так же Клуб работал не официально, ни в налоговой ни через бухгалтерию.