8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Компенсация абонементных сборов при смене вида деятельности

добрый день, я работала с сентября 2014 года администратором в Фитнес Клубе, спустя 8 мес, директор меня поставил администратором" выполняющим обязанности управляющей" работала я не официально все это время, мало того и без ксерокопии паспорта и без трудового договора. Неделю назад директор решил закрыть Клуб( он же собственник) и сдать в аренду помещение под офисный центр! А клиентов отправил дохаживать по действующим абонементам, в замен на клиентскую базу. Многих клиентов не пу кают в новый клуб, т.к их нет в списке. Теперь клиенты мне звонят, пишут чтобы я им деньги возвращала, им так сказала жена директора, что по моей вине их нету в списках! Скажите пожалуйста несу ли я какую-нибудь сейчас ответственность, и должна возвращать всем деньги?

06 апреля 2016, 09:52, Яна, г. Саратов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
им так сказала жена директора, что по моей вине их нету в списках! Скажите пожалуйста несу ли я какую-нибудь сейчас ответственность, и должна возвращать всем деньги?
Яна

При приеме вас на работу вы подписывали договор о материальной ответственности? Или соглашение? С работодателем

15 апреля 2016, 06:09
0
0
0
0
Яна
Яна
Клиент, г. Саратов

Когда устраивалась на работу-ни чего не подписывала!

15 апреля 2016, 10:54
Яна
Яна
Клиент, г. Саратов

А так же Клуб работал не официально, ни в налоговой ни через бухгалтерию.

15 апреля 2016, 11:31
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Заявление в ФНС для смены вида деятельности
Здравствуйте!! Скажите, какие документы надо представить в ФНС для смены вида деятельности организации, обязательно ли надо нотариально заверять заявление в ФНС при смене ОКВЭД ЮЛ? Спасибо...
09 июля 2020, 21:15, вопрос №2818017, Алена, г. Москва
4 ответа
489 ₽
Вопрос решен
Корпоративное право
Форма собственности и виды деятельности
Добрый день, у НОУ ( негосударственного образовательного учреждения) основной вид деятельности "Высшее образование", которым НОУ на самом деле не занимается.Также , присвоены и другие ОКВЭД как лицензируемые так и нет. Однако, в реальности предприятие осуществят деятельность в виде : семинаров, вэбинаров, лекций- без программ, выдачи сертификатов и т.д., то есть ,деятельность не требующие лицензии. Вопрос: 1. чтобы привести в соответствие документы ( поменять, дополнить ОКВЭД) обязательно ли менять Основной вид деятельности на соответствующий реальности, присутствующий в выписке из ЕГРН, но не являющийся основным? 2. При смене вида деятельности не появится ли необходимость сменить форму с НОУ на какую либо другую ( например ООО). Получается, что по существу НОУ не занимается образовательной деятельностью в понимании 273-ФЗ, насколько правомерна при этом форма НОУ ?
22 ноября 2019, 13:04, вопрос №2597020, Елена, г. Жуковский
1 ответ
Предпринимательское право
Как сменить налогообложение с упрощенного на общий вид, при смене вида деятельности?
Так как переход происходит при подаче заявления в декабре с переходом на текущий год. Есть ли варианты быстрого перехода на с упрощенного на общий налог? При условии смены основного вида деятельности, смене юр адреса и смой налоговой соответственно.
30 января 2017, 07:16, вопрос №1518170, Алексей, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Смена вида деятельности в свидетельстве предпринимателя
Добрый день! Применяю упрощенную систему налогообложения, основной вид деятельности по ОКВЭД сдача внаем собственных нежилых помещений, с нового года планирую дополнительно ввести новый вид деятельности связанный с производством строительных работ. В случае, если объем выручки от дополнительного вида деятельности будет больше, мне нужна будет смена основного вида ОКВЭД в свидетельстве и при каких условиях?
13 декабря 2016, 17:16, вопрос №1472755, Руслан, г. Санкт-Петербург
1 ответ
260 ₽
Вопрос решен
Регистрация юридических лиц
Изменение названия ООО при смене вида деятельности
Наше ООО на протяжении нескольких лет работало в ресторанном бизнесе. Сейчас хотим изменить вид деятельности и заняться бизнесом в туристическом направлении, то есть открыть туристическое агентство. Теперь думаем, как быть с наименованием фирмы, чтобы оно своим названием уже говорило о роде нашей деятельности. Можно ли внести дополнение в наименование ООО при смене вида деятельности? Например название ООО «Вид» сделать ООО «Вид» туристическое агентство «Надежный тур»? Если такой вариант возможен, куда надо подавать документы об измененном названии и какие именно документы в самой фирме надо будет изменять? Нужно регистрировать заново устав туристической фирмы?
15 июня 2012, 07:50, вопрос №9596, Пользователь, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Дата обновления страницы 15.04.2016