Какое право имеет военная часть за сокрытие иждивенцев?

день добрый. мы с мужем состоим в браке год. муж военно обязанный в Казахстане. недавно узнала что он имеет ребенка 1 месяцного на стороне. об этом служба не в курсе .вопрос подлежить ли это к увольнению из службы. считается ли это нарущением дициплины спасибо

, арника
недавно узнала что он имеет ребенка 1 месяцного на стороне. об этом служба не в курсе.вопрос подлежить ли это к увольнению из службы. считается ли это нарущением дициплины
арника

нет это не является «наличием нарушения дисциплины» и из армии его уволить за это не могут