Возможна ли опись имущества по месту предыдущей регистрации?

Здравствуйте! взяла микрозайм,несколько раз его продлевала,то есть оплачивала только проценты. Сейчас денег нет,платить нечем и проблемы с работой,а теперь еще и выяснилось,что меня через суд выписали с постоянного места регистрации,без моего ведома! И хотела бы узнать:какие могут быть последствия и могут ли они что то описать на прежнем месте прописки?

, Наталья,
Лада Колковская
Юрист
Сейчас денег нет, платить нечем и проблемы с работой, а теперь еще и выяснилось, что меня через суд выписали с постоянного места регистрации, без моего ведома!
Наталья

Это могли сделать без вашего ведома, только в судебном порядке. Есть об этом решение суда? Вас на суд приглашали, извещали о нем, если нет, то вы имеете право это снятие оспорить в суде.

И хотела бы узнать: какие могут быть последствия и могут ли они что то описать на прежнем месте прописки?
Наталья

Да могут, если адрес указан в договоре.