Сколько лет стипендиат должен отрабатывать?

Поступая работать на завод,подписала приложение к трудовому договору, о том что я год стажируюсь,получаю стипендию,после отрабатываю обязательнт 2 года.После нового года вышло новое распоряжение о том,что новые сотрудники,подписывающие договор отрабатывают всего год. Как мне быть?

, Ирина, г. Рыбинск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Как мне быть?
Ирина

Здравствуйте! Попросите заключить доп соглашение. Хотя сейчас у нас кроме Сатурна нормальную работу не найти, поэтому работайте пока спокойно.