8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько лет стипендиат должен отрабатывать?

Поступая работать на завод,подписала приложение к трудовому договору, о том что я год стажируюсь,получаю стипендию,после отрабатываю обязательнт 2 года.После нового года вышло новое распоряжение о том,что новые сотрудники,подписывающие договор отрабатывают всего год. Как мне быть?

06 апреля 2016, 08:17, Ирина, г. Рыбинск
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
7.1 рейтинг
Как мне быть?
Ирина

Здравствуйте! Попросите заключить доп соглашение. Хотя сейчас у нас кроме Сатурна нормальную работу не найти, поэтому работайте пока спокойно.

10 апреля 2016, 15:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Через сколько лет полиция должна уничтожать уголовные дела по закону?
Через сколько лет полиция должна уничтожать уголовные дела по закону? Через сколько лет Верховный суд России должен уничтожать кассационные определения судей( без запроса дела из районных и областного судов?)
12 августа 2019, 15:54, вопрос №2469591, Татьяна, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Сколько часов фактически должен отрабатывать преподаватель?
Если преподаватель биологии работает 18 часов в неделю ( 1 ставка) и по совместительству 1 ставка 40 часов лаборантом, сколько часов фактически должен отрабатывать преподаватель
23 мая 2018, 14:34, вопрос №2004305, Елена Александровна, г. Шахунья
1 ответ
Пенсии и пособия
Во сколько лет я должна выйти на пенсию, если я прорживала на территории, подвергшейся радиоактивному загрязнению с 13.07.92 по настоящее время?
Я постоянно проживаю на территории, подвергшейся радиоактивному заражению с 13.07.1992 года (4 зона), в 1998 году - 3 зона. Сейчас мне 49 лет. Во сколько лет я должна выйти на льготную пенсию?
22 ноября 2016, 12:04, вопрос №1449390, Виктория, г. Ейск
1 ответ
Право собственности
Чтобы узаконить участок, сколько лет он должен находится в пользовании?
Здравствуйте!чтобы узаконить участок,сколько лет он должен находится в пользовании?действительно что 20 лет?
29 августа 2016, 05:31, вопрос №1359820, Мария, г. Москва
6 ответов
Трудовое право
За сколько лет я должен заплатить работодателю за обучение?
Обучался 5 лет платно за счет организации. В договоре прописано, что обязан отработать 5 лет. Отработал 3 месяца, призвали в армию на 1 год, вернувшись из армии продолжить работу смог только через четыре месяца так как на работе говорили мест нет и отработал еще 1 год. За сколько лет я должен заплатить работодателю за обучение?
20 июня 2016, 21:34, вопрос №1290228, Олег, г. Ярославль
1 ответ
Дата обновления страницы 06.04.2016