Выплаты по увольнению по болезни военнослужащего и сотрудника МВД

Добрый день. Я признан комиссией ВВК не годен к военной службе по п.Д 4 степень ожирения календарная выслуга 15 лет + 10 лет МВД какие мне положены выплаты или страховка по увольнению? спасибо.

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Если в течении одного года после увольнения вы сможете получить группу инвалидности, то вам будут обязаны выплатить страховку, размер которой зависит от группы инвалидности.