8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли права вахтёр выгонять ученика из раздевалки, когда он переодевается?

Имеет ли права вахтёр выгонять ученика из раздевалки, когда он переодевается,если нет то какой это кодекс.

Имеет ли права выбрасывать личные вещи ученика из раздевалки , когда он переодевается , если нет то какой это кодекс.

06 апреля 2016, 08:06, Полянсков Иван, г. Самара
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Имеет ли права вахтёр выгонять ученика из раздевалки, когда он переодевается
Полянсков Иван

А какие для этого были основания, Иван?

Имеет ли права выбрасывать личные вещи ученика из раздевалки, когда он переодевается
Полянсков Иван

Чем было вызвано такое поведение вахтера ?

15 апреля 2016, 16:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
У меня вопрос, а имеет ли право учитель не выпускать ученика во время урока в туалет, если учитель 1 говорит
У меня вопрос, а имеет ли право учитель не выпускать ученика во время урока в туалет, если учитель 1) говорит что на это была перемена 2) что она утверждает что имеет право не выпускать ученика в туалет если у него к примеру проблемы с почками и его просто необходимо выпустить
17 ноября 2020, 20:14, вопрос №2913817, Святослав, п. Тульский
1 ответ
Недвижимость
Имеет ли право собственник квартиры выгонять из жилого помещения, если арендатор юр лицо не платил больше 2 месяцев за аренду помещения, но при этом договор еще не расторгнут?
Имеет ли право собственник квартиры выгонять из жилого помещения, если арендатор юр лицо не платил больше 2 месяцев за аренду помещения, но при этом договор еще не расторгнут? И имеет ли право другой человек занимать это помещение до расторжения договора с этим юр лицом?
07 мая 2020, 20:46, вопрос №2765960, сергей, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право гимназия направить неуспевающего ученика в школу по прописке?
Добрый день! Имеет ли право гимназия направить неуспевающего ученика в школу по прописке? Мать, законный представитель, отказывается переводить его на добровольных основах. Ученик имеет академическую задолженность по 7 предметам. На пересдачи не всегда является, а если приходит, то не выполняет ничего. Беседы со школьным психологом и социальным педагогом проводились неоднократно. Результата нет.
30 октября 2018, 07:04, вопрос №2150386, Олеся, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Имеет ли право учитель не выпускать ученика в туалет на уроке?
Имеет ли право учитель не выпускать ученика в туалет мама она учитель говорит что ученика обязаны выпустить 1 раз за урок но меня не выпускают. Учусь я в школе имени маршала говорова 167 москва для ознокомления устава и дополнений к ниму зайдите на сайт школы,
04 марта 2018, 10:07, вопрос №1925778, бауров, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право жилец дома выгонять родителя с ребенком с детской площадки возле его дома?
Опишу проблему вкратце. Совсем недавно (вчера) мы пошли погулять на детскую площадку рядом со школой. Мы спокойно катались на качелях, никому не мешали. На площадке не было других детей. Нас видели жильцы этих домов и никаких замечаний мы не получили. Но потом пришёл немного агрессивный мужчина и стал нас выгонять, повышая на нас тон. Он сказал что мы не имеем права тут находится, т.к эта площадка построена на деньги жильцов и даже просто посидеть во дворе мы не можем. Это двор находился недалеко от школы (в метрах 100 ) . Дом полностью проходим. Нет забора, калиток, шлагбаума. Мне интересно имел ли право он нас выгонять? Если да то какие законы мы нарушили. И на какой я закон могу опереться чтобы защитить себя
07 мая 2017, 07:38, вопрос №1630947, Никита, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 15.04.2016