Как законодательно поставить на место мамашу?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. С нами в дет.сад одна мамаша водит ребенка. К ребенку вопросов естественно никаких, но вот мамаша, мягко говоря достала всех. Смею заметить, что у остальных родителей каких-либо претензий ни к воспитателям, ни к питанию или еще к чему либо нет. Ее же не устраивает абсолютно всё. И кормят плохо, и образование у воспитателей не высшее, и за ребенком ее плохо смотрят и многое многое другое. У нас в группе, благодаря ей, сменился уже не один воспитатель. Воспитатели и заведующая ее придирками уже морально задолблены. Переводить в другой сад свое чадо она принципиально не желает. Теперь она желает ежедневно присутствовать на всевозможных занятиях с детьми. У нас замечательный сад, и воспитатели и заведующая, но эта постоянная нервотрепка со стороны этой мамаши доведет до того, что очередной воспитатель не выдержит и уйдет, а смена воспитателей и работа в такой стрессовой ситуации так же не благоприятна в первую очередь для детей. Подскажите пожалуйста, как можно посодействовать и усмирить, так сказать, пыл этой мамаши. С уважением родительский комитет

, Катерина, г. Горнозаводск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Катерина!

Теперь она желает ежедневно присутствовать на всевозможных занятиях с детьми.
Катерина

Пошлите её проходить медкомиссию :-) Потому что не имеете права допускать к детям гражданку, не имеющую подтверждения того, что она абсолютна здорова. Персонал детского сада ежеквартально проходит диспансерный осмотр, правда? И без такого осмотра к детям нельзя допускать ни воспитателя, ни нянечку? Вот и мамашу нельзя. Пусть проверяется.