8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как законодательно поставить на место мамашу?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. С нами в дет.сад одна мамаша водит ребенка. К ребенку вопросов естественно никаких, но вот мамаша, мягко говоря достала всех. Смею заметить, что у остальных родителей каких-либо претензий ни к воспитателям, ни к питанию или еще к чему либо нет. Ее же не устраивает абсолютно всё. И кормят плохо, и образование у воспитателей не высшее, и за ребенком ее плохо смотрят и многое многое другое. У нас в группе, благодаря ей, сменился уже не один воспитатель. Воспитатели и заведующая ее придирками уже морально задолблены. Переводить в другой сад свое чадо она принципиально не желает. Теперь она желает ежедневно присутствовать на всевозможных занятиях с детьми. У нас замечательный сад, и воспитатели и заведующая, но эта постоянная нервотрепка со стороны этой мамаши доведет до того, что очередной воспитатель не выдержит и уйдет, а смена воспитателей и работа в такой стрессовой ситуации так же не благоприятна в первую очередь для детей. Подскажите пожалуйста, как можно посодействовать и усмирить, так сказать, пыл этой мамаши. С уважением родительский комитет

Показать полностью
, Катерина, г. Горнозаводск
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Уважаемая Катерина!

Теперь она желает ежедневно присутствовать на всевозможных занятиях с детьми.
Катерина

Пошлите её проходить медкомиссию :-) Потому что не имеете права допускать к детям гражданку, не имеющую подтверждения того, что она абсолютна здорова. Персонал детского сада ежеквартально проходит диспансерный осмотр, правда? И без такого осмотра к детям нельзя допускать ни воспитателя, ни нянечку? Вот и мамашу нельзя. Пусть проверяется.

2
0
2
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Налоговое право
Размышляю о покупке майнинг фермы на ооо и поставить ее в хостинг, а сами аппараты сдать в аренду на ИП что бы налог платить меньше, но счет за электричество буду оплачивать с ООО
Добрый день ! Размышляю о покупке майнинг фермы на ооо и поставить ее в хостинг , а сами аппараты сдать в аренду на ИП что бы налог платить меньше , но счет за электричество буду оплачивать с ООО. Дайте консультацию или совет , как правильно выстроить схему работы что бы налоговая при проверки не было к чему докопаться !!!!
, вопрос №4098534, Иван, г. Краснодар
Земельное право
Статус ранее учтенный, поставлен на кадастр декларативно в 1996г, без описания границ
Наследственный участок, перешел в пользование в 2022году. Статус ранее учтенный , поставлен на кадастр декларативно в 1996г, без описания границ. В 2023году проведено межевание, выявлено наложение границ на земли нацпарка. Нацпарк поставлен на кадастр в 2005г. В согласовании границ Нацпарк отказал. Что делать?
, вопрос №4098043, михаил, г. Москва
Все
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и родителям?
, вопрос №4097272, Егор, г. Ростов
Медицинское право
Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская
Дорого времени суток! Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская.
, вопрос №4096707, Сергей Климов, г. Москва
Военное право
Могут ли мне всë таки поставить категорию "Д" и полномтью уволить из войск?
Здравствуйте. Я обучаюсь в Военной Академии на 3 курсе. Обучаясь в академми я приобрëл заболевание - вульгарный псориаз с поражением волосистой части головы. Решил комиссовать, пришëл в лазарет, мне сказали что меня направят на ВВК, но там будет поставлена категория годности "В". Затем меня отчислят и отправят дальше служить по контракту, уже не курсантом. И служить я буду до тех пор, пока не закончится СВО. Что делать? Могут ли мне всë таки поставить категорию "Д" и полномтью уволить из войск?
, вопрос №4096697, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2016