8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно прописать в документации?

Подскажите в документации прописано характеристика товара: "для подачи и смешения холодной и горячей (температурой до 75°С) воды, поступающей из централизованных или местных систем холодного и горячего водоснабжения при рабочем давлении от 0,05 до 0,63 МПа или от 0,05 до 1,0 МПа"

как правильно написать

06 апреля 2016, 05:03, Александр, г. Нижний Новгород
Вадим Суслов
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

1. Необходимо посмотреть инструкцию.

2. Если все равно не понятно, то лучше написать запрос заказчику.

3. Исходя из личного опыта и представлений о тематике могу дать следующую рекомендацию:

первый показатель с температурой «до 75°С» так остается,

-второй параметр центральных или местных так и остается,

-третий параметр необходимо выбрать между 1. от 0,05 до 0,63 МПа и 2. от 0,05 до 1,0 МПа

07 апреля 2016, 06:23
0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо большое, за развернутый ответ разъвеяли все сомнения

07 апреля 2016, 13:18
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Как правильно прописать в договоре на подготовку документации?
Добрый день, подскажите как правильно прописать в договоре на подготовку документации, что работы по проведению инженерных изысканий будут осуществляться другой компанией имеющей СРО. спасибо
31 января 2020, 11:23, вопрос №2667603, Мария, г. Москва
1 ответ
Все
Как правильно прописать в договоре купли продажи
Добрый день, как правильно прописать в договоре купли продажи если два покупателя и покупают по 1/2 доли нежилой Обьект через аккредитив но оплачивать будет один покупатель. Как правильно прописать в договоре купли продажи покупают двое но оплачивает но оплачивает один содольщик со своего счета через аккредитив.
24 сентября 2019, 10:34, вопрос №2521977, Георгий, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Как правильно оформить документацию для проведения конкурса?
Здравствуйте хотим провести конкурс среди наших клиентов. Победителя определим рандомно. Главный приз абсолютно бесплатный ремонт помещения до 100м2 либо трехкомнатная квартира до 100м2. Как правильно оформить документацию на проведение конкурса.? Так же у нас имеется группа в соцсетях СТРИТЕЛИ МОСКВЫhttps://vk.com/stroitelimoskva НАЙДИ РАБОТУ в МОСКВЕ УЖЕ СЕГОДНЯ Группа Строители Москвы создана для БЕСПЛАТНОГО поиска Заказчиков и Подрядчиков в Москве В группе собираются мастера, подсобники, прорабы, застройщики, продавцы материалов, заказчики и все кто как то связан со стройкой и ремонтом... Для обмена информацией, для взаимовыгодного сотрудничества, для помощи друг другу ... Группа Строители Москвы помогает найти друг друга не сливая огромные бюджеты на Авито, Нh и тд. Группа Строители Москвы это наша общая группа, наша общая площадка. Для знакомства и сотрудничества. Строители Москвы это Ты, это Я, это все Мы! Поэтому ПОДПИШИСЬ,ПРИГЛАСИ ДРУГА и ПОДЕЛИСЬ У СЕБЯ НА СТЕНЕ. ВМЕСТЕ МЫ БОЛЬШЕ ! РАЗМЕЩАЙСЯ БЕЗЛИМИТНО и БЕСПЛАТНО !!! Добавить людей можно через ссылку https://vk.com/stroitelimoskva В этой группе мы тоже хотим разместить баннер о Конкурсе и положение. Сколько будет стоить разработка документа(положения) Пресненская Набережная, 6 ст2, Москва
13 ноября 2018, 10:44, вопрос №2165430, ГрадСтрой, г. Москва
1 ответ
1600 ₽
Вопрос решен
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Как правильно изменить документацию и закупку?
ФЗ -44. Запрос на разъяснение прикреплен на сайте 02.07 .2018 г- приложение файл запроса. Ошибочно указала дополнительные требования к поставщикам. Как правильно изменить документацию и закупку?
03 июля 2018, 04:29, вопрос №2041911, Людмила, пгт. Тисуль
13 ответов
Договорное право
Как правильно прописать штрафы и неустойку в ДКП автомобиля?
Добрый день. Составляю ДКП на автомобиль, я покупатель. В одном из пунктов прописано "Транспортное средство принадлежит Продавцу на праве собственности. Продавец гарантирует, что Транспортное средство свободно от любых прав третьих лиц, в том числе не обременено залогом и не состоит под арестом." В ответственности сторон хочу прописать пункт о наложении серьезных штрафных санкция, если продавец предоставил ложную информацию в части вышеизложенного пункта договора. Уточните пожалуйста, как правильно прописать этот пункт, как правильно прописать штрафы (пени) и какие максимально возможны эти штрафы (пени) по таким договорам? Вообщем нужно максимально жестоко поступить с продавцом в случае, если он захочет продать автомобиль, который в залоге и т.п. Спасибо.
15 ноября 2017, 11:57, вопрос №1813248, Кирилл, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 15.04.2016