Какие необходимы документы для поездки в Казахстан?

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, какие нужны документы бабушке для поездки с 4-х летним внуком в гости к другой бабушке в Казахстан? И могу ли я его оставить на 1-2 месяца там гостить, а сама вернуться в Россию? Позже за ним поедут родители. Спасибо.

, Нина, пгт. Яшкино
Лада Колковская
Юрист
Ответьте пожалуйста, какие нужны документы бабушке для поездки с 4-х летним внуком в гости к другой бабушке в Казахстан?
Нина

Нужна нотариально заверенная доверенность на вывоз ребенка + очень желательно страховка медицинская+ загран.паспорт ребенка + СОР.