8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие необходимы документы для поездки в Казахстан?

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, какие нужны документы бабушке для поездки с 4-х летним внуком в гости к другой бабушке в Казахстан? И могу ли я его оставить на 1-2 месяца там гостить, а сама вернуться в Россию? Позже за ним поедут родители. Спасибо.

, Нина, пгт. Яшкино
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Ответьте пожалуйста, какие нужны документы бабушке для поездки с 4-х летним внуком в гости к другой бабушке в Казахстан?
Нина

Нужна нотариально заверенная доверенность на вывоз ребенка + очень желательно страховка медицинская+ загран.паспорт ребенка + СОР.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Список необходимых документов которые надо проверить покупателю
Список необходимых документов которые надо проверить покупателю. Покупаю садовый участок с небольшим домиком. Домик не достроен. Собственник говорит что на карте участок не найдете, поэтому есть там межевание неизвестно. Жена умерла, поэтому продает. Продает дешево, возникают вопросы. готово
, вопрос №4060430, Виктория, г. Воронеж
Защита прав потребителей
Прислать, костюм пришел только 15.03., я сейчас уехала из до ма, Вообще-то костюм нужен был для поездки, покупку
Заказала костюм в интернете 23.02.2024 обещали до 02.03. Прислать, костюм пришел только 15.03., я сейчас уехала из до ма, Вообще-то костюм нужен был для поездки, покупку не оплачивала и теперь выкупать не буду какая ответственность на мне, а то продавец грозит приставами
, вопрос №4059679, Лариса, г. Москва
386 ₽
Социальное обеспечение
СФР и по сей день не начисляет пенсии, хотя и делали запросы в казахстан как быть в этой ситуации?
я гражданин Казахстана, получил в 2022г. ВНЖ России. подал документы в сентябре 2023г. на получение пенсии по списку №2 (маркшейдер), с 2013 года работаю в россии. СФР и по сей день не начисляет пенсии, хотя и делали запросы в казахстан как быть в этой ситуации?
, вопрос №4049260, Виктор, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Исполнительное производство запустили, мне пришло уведомление через госуслуги, в документе о постановлении
Добрый день! 22.02.24г. я получила судебный приказ на взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребенка. 06.03.24г. заполнила необходимые заявления, копии необходимых документов и вместе с приказом отдала в ОСП. Исполнительное производство запустили, мне пришло уведомление через госуслуги, в документе о постановлении мной были выявлены фактические ошибки (в индексе адреса должника, неправильный номер моей квартиры, лицо, на которого взыскиваются алименты указаны мои ФИО, но дата рождения ребенка), через госуслуги я подала заявление на исправление этих ошибок. Заявление было принято, ошибки в адресах исправили, кроме фио и даты рождения. После этого пришел ответ, постановление об отказе в удовлетворении заявления. я снова сделала запрос через госуслуги. Ответа нет. В банке исполнительных производств значится, что ИП приостановлено и причина не указана. Т.к. по телефонам ОСП ни по одному не дозвониться, у дежурного пристава информация, что ИП не остановлено, действующее, больше мне ничего не могли сказать. Мне вообще не понятен отказ, сам текст отказа и по какой причине. Прилагаю файлы документов, которые я сдавала и что мне приходило.
, вопрос №4058202, Анастасия Снурникова, г. Красноярск
Семейное право
Подскажите какие действия необходимы для развода, если муж отбывает наказание, а супруга из другого региона?
Добрый день. Подскажите какие действия необходимы для развода, если муж отбывает наказание, а супруга из другого региона?
, вопрос №4058072, Мария, г. Коркино
Дата обновления страницы 15.04.2016