Обвиняют в воровстве без доказательства и уволили по ст.81 п.7

Я с ноября 2015 года устроилась на работу на продуктовую оптовую базу оператор- кассир, так вот в чем проблема что я незнаю что мне сделать. Раскажу от самого начала когда я устроилась там за 12 лет существования этой базы не было ни когда ревизии, и творился беспорядок, я просила своё начальство сразу же чтобы на кассу поставили камеру так как работаю не одна на кассе, они поставили. Потом я очень просила и долго уговаривали чтобы сделали ревизию и вот результат не достача 50000. И они обвиняют теперь меня в этом так как там произошла такая нелепая ситуация у нас для покупателей печатается наклодная, и потом они с ней идут на склад и там им выдают товар, так вот у меня была открыта эта наклодная и я не заметила что она уже проведённая, я в неё же выписываю другим людям а по итогу когда им говорю какая сумма получилась они удивились что много и я удалила лишнее что они не заказывали даже не задумываясь то что это была другая накладная, да я себя не оправдываю это моя не внимательность, но дело в том что в конце смены деньги вылезли в кассе лишним как раз на ту сумму даже чуть больше которую я удалила из наклодной. Так вот они меня о кливитали что я воровка и в трудовой книжки уволили по ст.81 п.7 . И ещё когда я им сказала что вызывайте следственный комитет пусть расследуют и ставят детектор и пусть покажет кто прав и кто виноват, так они отказались, а на няли мафию или как их по-другому назвать и они теперь заставляют выплачивать деньги и почему то даже не 50000 а почему то 40000 и говорят чтобы писала расписку, подскажите пожалуйста что сделать в этой ситуации, нужна очень юридическая помощь.

, Екатерина, г. Дальнегорск
Лада Колковская
Юрист

Если вы ни в чем ни виноваты, то для начала обратитесь с жалобой на действия работодателя в трудовую инспекцию и в прокуратуру

Екатерина
Клиент, г. Дальнегорск

Здравствуйте, спасибо огромное что ответили на мою просьбу, но дело в том что я не знаю что надо писать. А я действительно там не в чем не виновата.