8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли льготы инвалиды 1 группы при обучении в автошколе?

Подскажите,пожалуйста,освобождаются от налогов инвалиды 1 группы,оплатившие свое обучение в автошколе.

Какие имеются льготы при оплате обучения в автошколе инвалиды 1 группы?

05 апреля 2016, 18:41, ГалинаВалентиновна, г. Москва
Артур Кушаков
Артур Кушаков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина, действующим законодательством льгот при оплате за обучение для инвалидов 1 группы не предусмотрено.

06 апреля 2016, 13:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Имеет ли право инвалид 1 группы на внеочередное получение субсидии на улучшение жилищных условий?
Здравствуйте, имеет ли право инвалид 1 группы с нарушениями опорно-двигательного аппарата - сын умершего инвалида ВОВ, на внеочередное получение субсидии на улучшение жилищных условий? В квартире где он проживает, очень узкие дверные проемы и коридор, что является препятствием для прохождения ходунков, без которых он перемещаться не может. Он банально не может попасть на кухню и в туалет
09 марта 2020, 19:39, вопрос №2708608, Регина, г. Казань
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Имеет ли льготу инвалид 3 группы при уплате транспортного налога?
Имеет ли льготу инвалид 3 группы при уплате транспортного налога?С 2014 года висит налог на машину. Машина газель оформлена на инвалида 3 группы .имеет ли право как инвалид не уплачивать этот налог. и если налог висит более 3х лет его не должны списать?
17 февраля 2019, 11:31, вопрос №2263431, Фуад, г. Дербент
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Имеет ли право инвалид 1 группы на льготы по оплате ЖКХ?
Имеет ли право инвалид 1 группы проживающий с семьей где 3 детей на льготы по оплате коммунальных услуг. Живем на съемной доме ( частный) какие документы нужно предоставить. Своего жилья не имеем.
21 декабря 2018, 11:44, вопрос №2205899, Яна, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Имеет ли право инвалид 1 группы на получение жилья?
Имеет ли право инвалид 1 группы на получение жилья.В собственности жилья нет, прописан у матери. Какие документы нужны для этого?
04 ноября 2018, 22:51, вопрос №2156289, Алексей Банкин, с. Дубовское
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Подскажите, предоставляются ли льготы инвалиду 1 группы на погребение?
Здравствуйте! Подскажите, предоставляются ли льготы инвалиду 1 группы на погребение в Забайкальском крае?
08 апреля 2016, 11:35, вопрос №1213119, Ирина, г. Чита
2 ответа
Дата обновления страницы 21.04.2016