Могу ли я на себя оформить 1/3 квартиры бывшего мужа, если он не оставил завещание?

двух комнатная квартира. 2/3 оформлено на меня. 1/3 на мужа. с ним давно разошлись но оставались друзьями 40лет. он жил неподалёку в своём доме.

я оплачивала комуналку, его комнатой почти не пользовалась. он хотел оформить на меня но умер, 88лет. мне 85. завещания нет. что делать и что может быть с его комнатой?

, лидия, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Могу ли я на себя оформить 1/3 квартиры бывшего мужа, если он не оставил завещание?
лидия

У вас нет для этого оснований. Увы

лидия
Клиент, г. Нижний Новгород

что будет с комнатой ?