1340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Заключение договоров между физическим и юридическим лицами

Здравствуйте! Хотел уточнить вопрос по поводу договора комиссии. Могу ли я как физ. лицо заключить договор комиссии с юр. лицом, основанный на оптовой покупке определенного товара, для дальнейшей ее реализации (перепродаже в течении 3 дней) другим юр. лицам заинтересованных в этом товаре, с тем условием, что я буду участвовать как посредник и ко мне претензий не было и чтобы предоставлялась гарантия с тем юр. лицом с кем заключил договор комиссии?

05 Апреля 2016, 19:31, вопрос №1209153
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6497
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6497отзывов
! Хотел уточнить вопрос по поводу договора комиссии. Могу ли я как физ. лицо заключить договор комиссии с юр. лицом,
Ярослав

Да, конечно, можете, законом это не запрещено.

09 Апреля 2016, 08:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.