Имеет ли право автошкола отправить сдавать вождение в другую автошколу?

Сын учился в автошколе,правила сдал с первого раза еще 01.12.15.вождение сдавать не дают ссылаясь на то,что еще снег не расстаял на стадионе,а сегодня вообще сказали,что еще не установлены камеры на авто.Позвонив инструктору ,узнали ,что надо сходить в другую автошколу и у них узнать насчет стадиона и машины.что делать ?ведь другая школа тоже просит деньги за стадион и машину.а по истечении 6 мес. ему опять придеться сдавать правила.

, юлия, г. Лесной
юлия

Если автошкола не выполняет заключенный с вами договор — напишите жалобу на нее в роспотреб надзор. Она ООО ??