8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление в прокуратуру на зав.хоза дет.сада?

зав хоз детского сада после моего вопроса( так как нашего воспитатель отсутствовал по непонятным причинам и она смотрела за детьми) почему ребенок как попало одет начала ругаться матом, в присутствии детей и других воспитателей ,других в адрес меня и моего ребенка. что мне делать других свидетелей нет кроме воспитателя младшей группы и нянечки как я это докажу если они не подтвердят?

05 апреля 2016, 15:49, анастасия, рп. Новобурейский
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
других в адрес меня и моего ребенка. что мне делать других свидетелей нет кроме воспитателя младшей группы и нянечки как я это докажу если они не подтвердят?
анастасия

Если у вас нет аудио или видеозаписи, то никак вы это не докажете без свидетельских показаний.

Как написать заявление в прокуратуру?
анастасия

Заявление вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

08 апреля 2016, 16:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Как быть, если директор школы попросил написать заявление об уходе?
Добрый день! Мой отец работает в школе завхозом. Он 59 года рождения, инвалид 3 группы. Должен был уйти на пенсию в январе 19 года, но в связи с реформой ему еще 1.5 года до пенсии. Директор школы вчера сказал ему написать заявление на увольнение по собственному желанию. Сказал, что они не могут сработаться потому что не сходяться характерами. На что папа сказал, что ничего писать не будет. Ему нужна работа до пенсии. Директор обосновывает свою злость тем что папа не отвечает на телефонные звонки, когда он звонит. Слишком важный ходит по школе. Это все слова директора. Как можно защитить интересы отца? Как отработать 1.5 года до пенсии? В школе очень многие директора не долюбливают.
10 октября 2018, 23:12, вопрос №2130901, Марина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как написать заявление в отдел образования о переводе ребенка в детсад по месту жительства?
Здравствуйте! Моему ребёнку дали место в детсаду находящемуся в другом районе города! В моём районе находится три садика, в которых по заверению отдела образования нет мест. Как правильно написать заявление в отдел образования для перевода моего ребёнка? Спасибо!
08 июля 2017, 01:27, вопрос №1690231, Виктор Зуев, г. Усолье-Сибирское
1 ответ
Медицинское право
Как написать заявление в прокуратуру, если врачи подделали медицинскую карту?
Здравствуйте! Я что-то понять не могу- как правильно написать заявление в прокуратуру, чтобы его не завернули. Надо ли в заявлении прямо указывать статьи из УК РФ, которые на мой взгляд нарушены? Врачи подделали медкарту, а прокуратура по подследственности отдала дело в полицию. По какой такой подследственности в полицию? Разве полиция занимается подделкой документов, подделкой подписей, разглашением врачебной тайны( медкарту подделывали не те люди, которые меня плохо лечили), умышленным причинением вреда( врачи знали настоящий диагноз, но специально лечили не верно, чтобы на бумаге все было красиво)? Прокурор разве не должен был сам догадаться, что это заявление надо отдавать в следственный комитет? Разве я должен прокурору писать кому мое заявление передавать и по какой статье дело возбуждать?
20 октября 2016, 06:03, вопрос №1413992, Иван, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Как мне написать заявление в прокуратуру о приобщении дополнительных сведений к уголовному делу?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я написал в прокуратуру заявление об возбуждении уголовного дела по ст. 160 УК РФ. В отделе судебных приставов я также пытался возбудить уголовное дело по ст 315 УК РФ. В отделе приставов дело возбудили. Как мне написать заявление в прокуратуру чтобы они истребовав материалы дела у судебных приставов, могли быстрее провести следственные мероприятия для возбуждения своего уголовного дела. Одним словом, мне нужно написать заявление о приобщении дополнительных сведений о деле.
23 марта 2016, 17:29, вопрос №1192792, Владимир Карпов, г. Волгоград
1 ответ
Семейное право
Как правильно составить заявление на имя заведующей детсада?
Здравствуйте,меня зовут Виктория ,у меня трое детей,как правильно можно написать заявление заведующей в детсад,что я не разрешаю общаться с прабабушкой,так как она морально наносит вред моим детям
14 января 2016, 17:30, вопрос №1100130, Рыбалкина Виктория Геннадьевна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 21.04.2016