8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если ГИБДД затягивает расследование дела?

Произошло массовое дтп и по началу считалось что меня задел автомобиль А. Так и оформили. Отправили на экспертизу. Все тянется. После нашел видео аварии где видно что виноват автомобиль Б. Что делать? Видео передал приобщили к делу к долго тянущемуся. А я получается к тому делу вообще не имею отношения. Гибдд говорят ждите решения техэкспертизы. ?????

05 апреля 2016, 12:40, Михаил, г. Уфа
Никита Бузин
Никита Бузин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

Вам необходимо дождаться результата расследования.

05 апреля 2016, 13:01
0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Уфа

Там с пострадавшими. Экспертиза как сказали может затянуться до года. А я не при делах там вообще. Не в страховую не обратиться ни оценку не сделать. Попа!

05 апреля 2016, 13:55
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Произвол чиновников
Что делать, если следственный комитет закрывает дело, а виновный остается на свободе?
Что делать если следственный комитет закрывает дело а виновен остаётся на свободе, человек из за которого умерла женщина, следственный комитет хочет написать по документам что это было несчастный случай
28 января 2020, 12:36, вопрос №2663510, давид, г. Нижний Новгород
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если судебный пристав закрыл дела о взыскании штрафа?
Что делать если судебный пристав закрыли дела о взыскании штрафа 30000рублей и я не выплатил а в гаи требуют квитанции как поступить в этой ситуации
29 октября 2019, 01:04, вопрос №2567566, Максим, г. Казань
1 ответ
Административное право
Ст. 20.29. Завтра истекают 2 месяца, что делать, если не будет прекращено дело?
Задержали 4 апреля 2019 года по ст. 20.29 КоАП РФ Производство и распространение экстремистских материалов в за репост в 2013 году материала запрещённого судом в 2018 году. 5 и 6 апреля, 23 мая – суды. По ст. 23.1 и 29.4 КоАП РФ материалы возвращены для устранения недостатков. Завтра истекают 2 месяца, что делать, если не будет прекращено дело?
03 июня 2019, 11:16, вопрос №2382835, Андрей, г. Курск
2 ответа
Уголовное право
Что делать, если полиция затягивает уголовное дело?
Добрый вечер ! Год полиция не возбуждало уголовное дело по факту мошенничества и два года футболят. На мои письменные запросы не отвечают. Обращались три раза в приёмную президента, результат нуль. Все скидывают сверху в низ, и встаёт на круги своя. Что делать с этим произволом??????
12 октября 2015, 14:57, вопрос №1003840, Алексей, г. Псков
6 ответов
Заключение и расторжение брака
Что делать если не разводят и дело отложили не на определенный срок?
что делать если не разводят и дело отложили не на определенный срок?нужно ли повторно подавать заявление было уже два заседания он сидит в тюрме
09 декабря 2014, 05:12, вопрос №647124, Юлия, г. Кемерово
1 ответ
Дата обновления страницы 05.04.2016