Как составить договор безвозмездного пользования имуществом родителей?

Сегодня был у юриста по поводу банкротства физического лица... Не рекомендовал его проходить , так как месяц назад продал машину и бизнес пользуется моими дебетовыми картами , а значит ДДС будет видно. Так как визита приставов не избежать , предложил оформить самостоятельно договор безвозмездного пользования имуществом родителей ( у которых я проживаю уже месяц) с той целью, что бы пристава не забрали их имущество. Надо ли : предоставить документы на эти вещи ( нереально так как бралось это для личного пользования родителями еще задолго до моих кредитов); где взять этот самый договор; описывать ли модели бытовой техники ? Спасибо за внимание

, Роман, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Надо ли: предоставить документы на эти вещи ( нереально так как бралось это для личного пользования родителями еще задолго до моих кредитов)
Роман

Нет не надо

где взять этот самый договор
Роман

Заказать юристу в чат или составить самостоятельно.