8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если вынесено постановление о прекращении дела, то лицо является не виновным?

было совершено дтп, но из-за больших габаритов и массы авто

я не заметил потерпевшего и не почувствовал столкновения, поэтому уехал с места дтп. при разборе дознаватель вынес постановление о прекращении дела об административном правонарушении. ответьте пожалуйста.я виновен или нет. заранее спасибо.

05 апреля 2016, 12:25, александр, г. Хабаровск
Никита Бузин
Никита Бузин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! не виновен.

05 апреля 2016, 12:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Артур Эдуардович Синихин
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

В связи с тем, что имеется Постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении, что означает установление отсутствия состава правонарушения, следовательно Ваша вина не установлена и Вы считаетесь не виновным.

06 апреля 2016, 02:04
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Если подать в суд можно и если есть шансы выиграть дело, то что для этого нужно сделать?
Здравствуйте, можно ли подать в суд на проживающего в Норвегии по ст. 128.1 УК РФ? Дело в том, что этот человек был моим клиентом на сайте Profi.ru и оставил негативный отзыв, в котором содержится ложная информация, что может привести к оттоку клиентов. Клевету может подтвердить переписка в Скайпе и данные на сайте. Если подать в суд можно и если есть шансы выиграть дело, то что для этого нужно сделать? Спасибо
04 апреля, 18:54, вопрос №3021614, Андрей, г. Иркутск
10 ответов
Уголовное право
Однотипность одежды не является основанием для идентификации личности при краже в магазине, получается что если одета медицинская маска шапка то доказать личность не получится у следователя
однотипность одежды не является основанием для идентификации личности при краже в магазине, получается что если одета медицинская маска шапка то доказать личность не получится у следователя
17 января, 12:05, вопрос №2962533, Александр, г. Москва
2 ответа
Административное право
Что делать, если в постановлении суда об оплате административного нарушения не указан УИН?
что делать,если в постановлении суда об оплате административного нарушения не указан УИН?
18 ноября 2020, 20:13, вопрос №2914736, Лариса, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела?
Что делать если вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела? Добрый день, мной было подано заявление по статье 167... пришла в квартиру, там все сломано и разбито на сумму более 30000 руб. Ранее по договору в устной форме сдала эту квартиру женщине и мужчине.... Вызвала полицию они приняли моё заявление.. И больше ничего не просили, сказали что нужна будет комиссия оценки и т. д. 7 мая было написано постановление об отказе в возбуждении уголовного дела... Мне никто не звонил, фотографирую и документов никаких не просил... Постановление мне отдали только 22 мая, законно ли это, что мне делать далее.
23 мая 2018, 18:37, вопрос №2004517, Алексей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Административное право
Неправильно вынесено постановление по делу об административном правонарушении
Что делать, если пришло постановление по делу о административном правонарушении на моё имя... 11.12.2015 г. в... по адресу... водитель транспортного средства марки "МЕРСДЕС - БЕНЦ С230" г.н.з. Х193НО777 превысил установленную скорость на ..., т.е совершил действие , предусмотренного ч.2 ст 12.9 КоАП Собственником машины за гос.номером Х193НО 777 являюсь Я, но проживаю и нахожусь в другом регионе РФ. В соответствии с фотоматериалом, полученным с применением работающего в автоматическом режиме специального технического средства, принадлежащий мне гос.номер Г.Н.З в виде дублеката установлен на автомобиль, не принадлежащий мне. Каким образом обжаловать данное постановление в виду неправомерного принятия решения со стороны инспектора по видеофиксации ГИБДД МВД РОССИИ.
30 декабря 2015, 11:27, вопрос №1087816, Антон, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 05.04.2016