Какой налог с продаж коммерческой недвижимости необходимо оплатить?
здравствуйте.какой налог платит продавец при продаже коммерческой недвижимости если на момент продажи он не является индивидуальным предпринимателем?
, татьяна
Добрый день, Татьяна!
Сколько лет вы владели недвижимостью и использовалась ли она в предпринимательской деятельности?