Возможна ли приватизация без несовершеннолетних детей?
Здравствуйте!
Такая ситуация: мама и папа троих малолетних детей не в браке. Мама и папа зарегистрированы по разным адресам. Двое детей зарегистрированы у матери, а один ребенок вообще не был на момент приватизации нигде зарегистрирован, так как только что родился и не имел даже свидетельства о своем рождении. Все дети проживали в квартире с матерью по месту регистрации матери.
Отец стал регистрировать квартиру, в которой был прописан, не сказав об этом матери своих детей. Поскольку дети в паспорт отца не были вписаны, то отец спокойно приватизировал квартиру и потом продал. Когда об этом узнала мать детей, квартира уже была продана. Возможно ли восстановить права детей на приватизацию в квартире в судебном порядке, ведь разрешения опеки не было на приватизацию без детей. Но дети также не были признаны утратившими право пользования этой квартирой, а также не приобретшими это право в судебном порядке. Что можно сделать?