Как разобраться в каком НПФ я состою?

Добрый день! У меня на руках договоры 3 НПФ : НПФ "Ренессанс", НПФ "ПРОМАГРОФОНД", НПФ Сбербанка. Я дважды переходила из одного фонда в другой, а теперь не пойму в каком НПФ я сейчас?

, Марина, г. Екатеринбург
Марина Власова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

  1. Вы можете обратиться в территориальное отделение пенсионного фонда (с паспортом и СНИЛСом). Сотрудники ПФ по номеру страхового свидетельства могут найти необходимую информацию.
  2. Вы можете обратиться в бухгалтерию по месту официального трудоустройства. Сотрудник, занимающийся пенсионными отчислениями, ежемесячно осуществляет перевод денежных средств на счет НПФ и сможет предоставить все данные об управляющей организации.
  3. Узнать, в каком негосударственном пенсионном фонде вы состоите через интернет можно следующим способом: отправить запрос через Единый портал государственных услуг.

С уважением, Марина.