8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли несовершеннолетний гражданин Молдовы, выехать домой один из Российской Федерации?

Может ли, Моя 14-летняя дочь вылететь из Сургута в Кишинев без сопровождения взрослых, не будет ли проблем на границе?

05 апреля 2016, 10:06, Анна Плешко, г. Сургут
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Нет не будет, но нужно согласие на выезд хотя бы одного из родителей. Нотариально заверенное.

08 апреля 2016, 08:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Добрый день подскажите пожалуйста если я гражданин Украины проживающий на территории Российской Федерации
Добрый день подскажите пожалуйста если я гражданин Украины проживающий на территории Российской Федерации но у меня просрочился паспорт Я хочу по окончанию карантина выехать в Донецк чтобы восстановить украинские документы. При этом у меня судимость по статье 327. Ч3. При пересечении границы мне могут поставить запрет на въезд в Россию после в остановке документов? Спасибо заранее
17 апреля 2020, 15:39, вопрос №2747009, Афсати, г. Краснодар
2 ответа
Права детей
Может ли несовершеннолетний гражданин выехать из России по электронному согласию от родителей?
Может ли несовершеннолетний гражданин выехать из России по электронному согласию от родителей, и что для этого требуется?
22 июня 2019, 23:07, вопрос №2408953, Алексей, г. Калининград
1 ответ
Миграционное право
Может ли несовершеннолетний гражданин Азербайджана выехать из РФ без сопровождения взрослых?
Здравствуйте! Из Азербайджана на лечение в РФ приехала девочка (13 лет) при сопровождении тети (гражданки РФ) с наличием доверенности от родителей ребенка. Может ли несовершеннолетний гражданин Азербайджана выехать из РФ без сопровождения взрослых?
19 ноября 2017, 13:46, вопрос №1817530, Эля, г. Томск
1 ответ
Гражданство
Может ли она подать заявление о получении гражданства Российской Федерации (по программе воссоединения семьи) на территории Российской Федерации?
Здравствуйте! Я гражданка Российской Федерации, а моя бабушка является гражданкой Республики Узбекистан. Может ли она подать заявление о получении гражданства Российской Федерации (по программе воссоединения семьи) на территории Российской Федерации.
16 июля 2016, 14:31, вопрос №1316665, Ольга, г. Электросталь
1 ответ
Гражданство
Могу ли я, гражданин Кыргызстана, получить паспорт РФ?
Могу ли я гражданин Кыргызской республики получит паспорт Российской Федерации? Так как мы вошли в таможенный союз с Россией. жена гражданка Российской Федерации Сын тоже
19 ноября 2015, 14:58, вопрос №1045511, Самат, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.04.2016