Как избежать штрафа за незаконную рекламу или сделать его минимальным?

Штраф от прокуратуры за незаконную рекламу тоесть не было разрешение как избежать штрафа или получить его по минималки на юр лицо

, Андрей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Штраф от прокуратуры за незаконную рекламу тоесть не было разрешение как избежать штрафа или получить его по минималки на юр лицо
Андрей

Прокуратура штрафы не выписывает, поясните ваш вопрос.