8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я показать свой доход при получении российского гражданства для невестки?

я свекровь. могу ли я показать свой доход при получении российского гражданства для невестки, так как муж официально не трудоустроен, проживаем вместе и прописка в одной квартире

05 апреля 2016, 09:38, лариса, с. Небуг
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
я свекровь. могу ли я показать свой доход при получении российского гражданства для невестки
лариса

Если он достаточен для содержание всех ( вас и невестки) то да можете. На невестку должно приходиться 120 тыс в год.Обратитесь в УФМС они подскажут, что вам необходимо.

09 апреля 2016, 06:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Имею ли я право на получение российского гражданства и в каком порядке это можно реализовать?
Родился и вырос в России, закончил здесь вуз. Родители граждане Азербайджана, поэтому и я являюсь гражданином Азербайджана. Имею ли я право на получение российского гражданства и в каком порядке и сроке это можно реализовать? Заранее спасибо!
05 января 2020, 09:58, вопрос №2637231, Аслан, Баку
1 ответ
Гражданство
Куда я могу сдать паспорт Казахстана после получения российского гражданства?
Здравствуйте,не подскажите куда я могу сдать паспорт Казахстана,после получения Российского гражданства??
02 апреля 2018, 09:04, вопрос №1953875, екатерина, г. Челябинск
1 ответ
Гражданство
Могу ли претендовать на гражданство РФ, если отец имел гражданство РФ и сменил его, а бабушка гражданка РФ?
Имею белорусское гр-во, могу ли я претендовать на получение российского гражданства, если: 1. отец в прошлом гражданин России, потом сменил гр-во на белорусское, 2. его мать - гражданка России, до сих проживает на территории России и за ней нужен уход (может быть основанием для получения мной рос.гр-ва?..). Сама проживаю в Москве с временной регистрацией и и паспортом MP.
11 марта 2017, 23:34, вопрос №1567956, Елена Самойлова, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Получение российского гражданства по бабушке
Здравствуйте,могу ли я ,гражданка туркмении получить российское гражданство по бабушке.моя бабушка гражданка России.
18 декабря 2016, 16:56, вопрос №1478031, Алена, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Имею ли я право на получение российского гражданства в упрощённом порядке?
Привет кйанк. Я родился в Армении 1991 году . Имею свидетельство о рождении советского образца . Получил высшее-военное образование в России . Имею ли я право на получение российского гражданства в упрощённом порядке.
16 марта 2016, 13:59, вопрос №1182937, ЭДГАР джан, г. Переславль-Залесский
1 ответ
Дата обновления страницы 21.04.2016