Автосалон продал мой автомобиль и закрылся

Автосалон продал мой автомобиль в нарушение договора и исчез со всеми деньгами. Заявление в полицию я написал. Могу ли я по суду забрать машину у нового покупателя. В договоре написано, что до окончания расчета я остаюсь собственником авто

, Александр,
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я по суду забрать машину у нового покупателя. В договоре написано, что до окончания расчета я остаюсь собственником авто
Александр

Да можете, подавайте исковое заявление в суд.По месту вашей регистрации