Увольнение вследствие несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе следствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации, предусмотрено п. 3 статьи 81 Трудового кодекса.
Как следует из данной нормы данному виду увольнения предшествует аттестация. В Вашем случае, так как вы являетесь педагогическим работником, аттестация производится в соответствии с Порядком аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений. Аттестацию проводит комиссия, которая формируется органом исполнительной власти субъекта РФ, осуществляющего управление в сфере образования, в Вашем случае это Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края.
Если аттестационная комиссия не создавалась и аттестации не было, либо указанная аттестация не подтвердила несоответствие Вас занимаемой должности, то уволить на основании п. 3 статьи 81 Трудового кодекса Вас не смогут.