Может ли наследник выписать меня из квартиры, без моего согласия?

Если меня прописала бабушка,но якобы по завещанию после ее смерти достался дом ее сыну,и он вступил в наследство,имеет ли права он меня выписать ,если мне не где прописываться и какие имеют при этом я прова

, Евгения, г. Пермь
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Евгения!

он вступил в наследство, имеет ли права он меня выписать
Евгения

Да, имеет, в судебном порядке.

какие имеют при этом я прова
Евгения

Прав на дом у Вас нет. Само по себе наличие регистрации (прописки) в доме права на жилое помещение не создаёт.