Как получить деньги, если меня уволили без моего ведома "задним" числом?

Добрый день! Я гражданин Украины, получил в Ростове свидетельство о временном убежище, устроился на работу в ООО "РИМ-5" с 1 декабря с окладом в 9000р по трудовому договору. Свидетельство на момент подписания договора действовало до 10.04.2016г. Сегодня ввиду трехмесячной задолженности по зарплате я решил уволится по соглашению сторон. Задав вопрос об увольнении мне ответил бухгалтер, что я уже уволен по собственному желанию с 30.03.2016г. т.к. ООО "РИМ-5" более не существует и она прекратила свою деятельность 30.03.2016г. Подскажите как такое может быть, как мне уволиться по соглашению сторон, как получить расчетные, если я не писал никаких заявлений и ничего не подписывал?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Задав вопрос об увольнении мне ответил бухгалтер, что я уже уволен по собственному желанию с 30.03.2016г. т.к. ООО «РИМ-5» более не существует и она прекратила свою деятельность 30.03.2016г. Подскажите как такое может быть, как мне уволиться по соглашению сторон, как получить расчетные, если я не писал никаких заявлений и ничего не подписывал?
Андрей

Я советую написать вам жалобы на работодателя в трудовую инспеу=кцию и в прокуратуру. Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.