8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать в суд на росреестр в другом городе?

Собираюсь подать в суд на отделение росреестра, которое в другом городе.

Можно ли это сделать по месту жительства?

05 апреля 2016, 06:35, Николай, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Николай!

Если вы обжалуете действия (решение) этого органа, то согласно статье 24 Кодекса административного судопроизводства РФ вправе подать административное исковое заявление по месту своего жительства.

05 апреля 2016, 06:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Тольятти
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Право собственности
Я гаражом не пользуюсь и живу в другом городе, можно ли подать заявление в другом городе?
Хочу продать гораж находящийся у меня в собственности. Как высилить вещи отца находящиеся в гараже? Договора аренды нет. Мне не было 18, я ещё незарабатывал, помойму подарили мать с отцом. Я гаражом не пользуюсь и живу в другом городе. Можно ли подать заявление в другом городе?
05 января 2020, 21:07, вопрос №2637635, Юрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли заключить брак в другом городе, если не стоит печать в паспорте о разводе?
Можно ли заключить брак в другом городе,если не стоит печать в паспорте о разводе,хотя официально разведён?
10 марта 2019, 06:55, вопрос №2285533, Денис, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Конституционное право
Можно ли жить одной в другом городе в 16 лет?
Можно ли жить одной в другом городе, в 16 лет?Хочу переехать из Екатеринбурга в Москву в июле, буду снимать квартиру в апарт-отеле, могут ли быть проблемы?
22 мая 2018, 06:32, вопрос №2002530, ксения Гвоздева, г. Екатеринбург
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Можно ли будет развестись в другом городе?
Здравствуйте ! подскажите пожалуста, можно ли будет развестись в другом городе? У моей сестры проблемы с мужем, если она приедет ко мне и подаст на развод ? Что и как надо делать ?
16 ноября 2015, 07:49, вопрос №1041157, юля, г. Новый Уренгой
2 ответа
Наследство
Можно ли открыть наследство в другом городе России?
Наследсво ( квартира) находится в Москве. Можно ли открыть наследство в другом городе России? Если имеется два наследника, один из них живёт в Москве а другой в другом городе. Может ли наследник, находящийся не в Москве открыть первым наследство в своём городе?
05 марта 2014, 20:11, вопрос №388164, Татьяна, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 22.04.2016