Продажа с рук сапоги и покупатель хочет вернуть деньги?

Здравствуйте.Я продала сапоги,но черещ пару дней объявилась покупательница сказав что сапоги ей малы и чтобы я вернула ей деньги,что делать?конечно же возвращать я ничего не хочу,тем более что она их меряла прежде чем купить.

, Марина, г. Мурманск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте.Я продала сапоги, но черещ пару дней объявилась покупательница сказав что сапоги ей малы и чтобы я вернула ей деньги, что делать? конечно же возвращать я ничего не хочу, тем более что она их меряла прежде чем купить.
Марина

Добрый день!
Если недостатков в товаре нет и она не докажет, что они возникли до передачи ей товара- то не чего возвращать не нужно!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!