8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как прописатся обратно, если меня выписали без моего ведома?

Квартира в собственности ,долевая бабушка умерла переписала на сына ,моя бывшая пока я отсутствовал выписала меня решением суда ,что мне делать?.

05 апреля 2016, 05:35, юрий, г. Брянск
Александр Кубрак
Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Юрий!

Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда, если срок в месяц пропущен, то можете подать заявление о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы, мотивирую тем, что Вы временно находились в отъезде. Если Вы покинули квартиру и стали проживать в другом помещении и собирались проживать там постоянно, то в удовлетворении апелляционной жалобы Вам откажут.

С Уважением, Кубрак Александр.

05 апреля 2016, 07:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Могут ли на меня взять кредит, если без моего ведома открыли фирму на меня?
Здравствуйте, у меня такая проблема, на меня открыли фирму без моего ведома, я ходил в налоговую чтобы её закрыли, но у меня остаются опасения, могли ли они взять креды на эту фирму или на меня, так же без моего ведома, в банках или в микрозаймах?
25 апреля 2019, 10:55, вопрос №2341535, Никита, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Медицинское право
Как быть, если без моего ведома прикрепили к другой поликлинике?
Здравствуйте! Сегодня хотел через портал ЕМИАС записаться к врачу на прием. Выдает совсем другой район. Звонил в поликлинику, проверили по номеру полиса, оказалось что прикреплен без моего ведома совсем в другую поликлинику. В своей обслуживался последние 20 лет (по прописке, место жительство совпадает). В последний раз обслуживался буквально месяц назад. А сейчас уже не могу. Прошу сообщить, имеет ли право без моего ведома меня поликлиника прикреплять на свое усмотрение? Куда я могу жаловаться на замоуправство медучречдения.
10 декабря 2018, 18:34, вопрос №2194419, Видади, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Стоит ли судиться с НПФ Газфонд, если без моего ведома заключен договор с ними?
Без моего ведома заключили договор с НПФ. В договоре за меня поставили подпись (даже не похожа на мою). Прислали запись телефонного разговора якобы со мной о том, что именно я заключал договор с ними (голос не мой явно). Если судиться с ними- можно ли отсудить какую-то сумму (и какую), какой шанс отсудить?
27 апреля 2018, 07:36, вопрос №1980764, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если без моего ведома хотят убавить заработную плату?
Здравствуйте , меня волнует такой вопрос. Я беременная женщина, работаю в ГБУ ЖИЛИЩНИК , пока я сегодня была в поликлинике по жк. Без моего ведома составили акт , о переводе на должницу уборщицы, и сказали , что мне убавят заработную плату. А сама я получаю зарплату 15 000 рублей, и при этом у меня есть ещё ребёнок. В итоге начальство говорит, что я вообще не работаю, потому что он не видит фотографии моих работ. Имели ли они права это делать без моего ведома, и как мне быть в этой ситуации ?
08 июня 2017, 08:40, вопрос №1661458, Кристина, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Что делать, если без моего ведома сняли с учета автомобиль и продали?
Моя сожительница без моего ведома и разрешения забрала мой личный автомобиль и подделала мою подпись и сняв автомобиль с учета и сказав что закон это допускает Если такой закон и что мне делать? Теперь кому и куда мне писать заявления? Под скажите пожалуйста мне
06 декабря 2015, 21:19, вопрос №1063252, Алексей, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 22.04.2016