8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если банк удерживает сумму по судебному иску, а за мной нет никаких долгов?

Удержано с карты банк пишет по судебному решению ,но я не знаю за что,кредитов нет, долгов за налоги и ЖКХ нет, претензий и угроз не получала,25 лет живу по одному адресу там и прописка в суд не вызывами,не за кого не поручалась вообщем вах! Мои действия?куда к кому обращаться,?

04 апреля 2016, 20:16, Марина, г. Москва
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Уточните, вы обращались в банк за информацией об аресте счета? То есть банк предоставил вам информацию на основании какого документа арестован счет?

04 апреля 2016, 20:19
0
0
0
0

Может быть у вас есть не оплаченные штрафы или штрафы ГИБДД?

04 апреля 2016, 20:20
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Куда обращаться кроме банка если с карты незаконно списали деньги пришло уведомление о списании после чего сразу исчезло вместе с крупной суммой в мобильном приложении этой операции нет
Куда обращаться кроме банка если с карты незаконно списали деньги пришло уведомление о списании после чего сразу исчезло вместе с крупной суммой в мобильном приложении этой операции нет
07 января, 01:55, вопрос №2954902, Ирина, г. Иркутск
2 ответа
Уголовное право
Куда обращаться если я живу в Р Ингушетия?
Прошел обыск в доме, приехали допрашивать мужа дело вообще чужого человека,но какие-то подозрения были на него. Так как супруг не виноват ни в чем ответил на все вопросы честно его после допроса отпустили. Но изъяли все документы в доме и дорогие телефоны и планшеты мужа, мои и детей. Вопрос: как вернуть свои гаджеты? В них нет никаких доказательств чего-либо а лишь детские фотографии? Куда обращаться если я живу в Р Ингушетия? А следствие с Москвы?
26 июля 2020, 16:07, вопрос №2829561, тамила, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Взыскание задолженности
Законно ли списание денег банком в счет долга, если в банк обратились не судебные приставы, а истец?
Банк удерживает 50 процентов пенсии по судебному приказу причем в банк обратились не судебные приставы а истец с судебным приказом на прямую прчем не уведомив меня это законно
07 ноября 2019, 06:15, вопрос №2578796, денис, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Куда обращаться если банк снимает 100 % за задолженность
Куда обратиться если банк ,минуя пристава по решению мирового судьи снимает 100 % заработанной платы
14 ноября 2014, 03:13, вопрос №616140, лариса, г. Новосибирск
1 ответ
Все
Куда обращаться если интеренет-магазин закрылся
Куда обращаться если я оплатила счет интернет-магазина, а товар мне не был предоставлен, телефон магазина не отвечает.
25 ноября 2013, 12:30, вопрос №311213, Юлия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 22.04.2016