Куда обращаться, если банк удерживает сумму по судебному иску, а за мной нет никаких долгов?

Удержано с карты банк пишет по судебному решению ,но я не знаю за что,кредитов нет, долгов за налоги и ЖКХ нет, претензий и угроз не получала,25 лет живу по одному адресу там и прописка в суд не вызывами,не за кого не поручалась вообщем вах! Мои действия?куда к кому обращаться,?

, Марина, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Уточните, вы обращались в банк за информацией об аресте счета? То есть банк предоставил вам информацию на основании какого документа арестован счет?

Может быть у вас есть не оплаченные штрафы или штрафы ГИБДД?