8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите мне какой порядок оформления юр.услуг между клиентом и юристом?

Юрист сначала взял доверенность потом деньги а после полугода предоставил договор с другой суммой.

04 апреля 2016, 19:37, ИВАН Иванов, г. Москва
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Юрист сначала взял доверенность потом деньги а после полугода предоставил договор с другой суммой.
ИВАН

Договор должен подписываться в день когда вы внесли плату за оказания юридических услуг. А почему юрист предоставил вам на подпись договор, по истечению полу года?

04 апреля 2016, 20:07
0
0
0
0
ИВАН Иванов
ИВАН Иванов
Клиент, г. Москва

Он взял доверенность, потом деньги и договор через полгода ,наверное дал мне на забвение полгода о чём договаривались . И по доверке проверил видимо мои счета , чем можно поживиться . Не найдя ничего, дал договор на подпись, с суммой не той, о какой шёл разговор . Напряг меня оценить имущество не то которое было необходимо.

Оценил чтобы поднять цену иска и соответственно себе процент и пошлина выросла, и впоследствии, суд не учёл в решении эту сумму нигде . Вот такое у меня дело. И это только малая часть недостатков, полная часть "ужасней".

05 апреля 2016, 03:38
Консультация юриста бесплатно
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград
Юрист сначала взял доверенность потом деньги а после полугода предоставил договор с другой суммой.

Уважаемый Иван!

Договор это соглашение двух сторон. Если сумма договора Вас не устраивает скажите юристу сумму, которую вы считаете правильной.

Но возможно, что за полгода объем работы фактически оказался не таким, как предполагал юрист полгода назад. Попросите у юриста акт выполненных работ. После ознакомления с актом ( или письменным отчетом юриста) примете решение на какую сумму вам подписать договор.

04 апреля 2016, 20:24
2
0
2
0
ИВАН Иванов
ИВАН Иванов
Клиент, г. Москва

Договорились на 40тыс а через полгода выставил 70тыс не сделав ни шагу. А впоследствии не только мне не помог но и проиграл дело вчистую. На поверку оказалось он работал на обе стороны . Вот так . Оказалось я делал за него всю работу . Сейчас пишу кассацию. Решение суда с не мотивировкой равенства долей , короче он мне не только не помог но и всячески сбивал с пути правильного . И я оказалось такой не один.

05 апреля 2016, 03:23

Здравствуйте, Иван! Вам нужно было на сайте здесь проконсультироваться по своим вопросам. Юриста тоже могли найти здесь из своего региона.

Жалобу могут здесь вам подготовить в разделе подготовка документов.

Если вы имели дело с адвокатом, то можете написать заявление в областную коллегию адвокатов. Работа на две стороны — это " беспредел", который нельзя оставлять просто так..

05 апреля 2016, 04:21
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Какой порядок оформления наследства при проживании в разных регионах?
Здравствуйте! Такой вопрос: Мой отец занимался оформлением наследства от матери (моей бабушки). Но он скончался через пять месяцев после ее смерти матери. У него есть сестра, которая отказалась от наследства. Какой порядок оформления наследства будет, если они в разных регионах проживали. 6 месяцев уже после смерти бабушки прошло
18 февраля 2020, 13:37, вопрос №2689223, Александр, г. Мирный
1 ответ
Договорное право
Какой порядок оформления договора купли- продажи?
Есть участок с домом на продажу , у дома есть не узаконенная пристройка, в свидетельстве о собственности стоит площадь 70,1 кВ метров , а в кадастровом паспорте 79,8 кВ метров притом на плане эта пристройка не указана. Возможно ли в данном случае оформить сделку договора купли продажи ? Нужно ли указывать эту пристройку ? Какой порядок оформления договора купли продажи ? При условии что Текущая собственность получена по наследству уже с этой неузаконенной пристройкой.
23 июля 2019, 10:13, вопрос №2445849, юрий, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Сестра хочет выкупить мою долю ЗУ в долевой собственности, какой порядок оформления сделки?
Здравствуйте!Сестра предлагает выкупить мою долю участка земли,в долевой собственности совместно.Но по цене ниже кадастровой и рыночной цене.Меня это не устраивает.И какой порядок оформления сделки?
06 апреля 2019, 15:14, вопрос №2318893, Вячеслав, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Какой порядок оформления договора дарения квартиры?
Здравствуйте! У меня вопрос, какой порядок оформления договора дарения квартиры. От сестры брату. Какие документы и какие действия неободимо для этой сделки. Квартира в Щёлково.
11 февраля 2019, 21:06, вопрос №2257078, Людмила, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Каков порядок оформления паевой земли в собственность, если я унаследовал ее?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста хочу оформить паевую землю, мною получено Свидетельство на этот пай (документ основания- свидетельство о праве на наследство по закону, выданное нотариусом) ( вид права- общая долевая собственность 1/90) скажите какой порядок оформление? и куда обращаться?
27 декабря 2016, 06:57, вопрос №1486243, Артур, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 22.04.2016