8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите мне какой порядок оформления юр.услуг между клиентом и юристом?

Юрист сначала взял доверенность потом деньги а после полугода предоставил договор с другой суммой.

, ИВАН Иванов, г. Москва
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Юрист сначала взял доверенность потом деньги а после полугода предоставил договор с другой суммой.
ИВАН

Договор должен подписываться в день когда вы внесли плату за оказания юридических услуг. А почему юрист предоставил вам на подпись договор, по истечению полу года?

0
0
0
0
ИВАН Иванов
ИВАН Иванов
Клиент, г. Москва

Он взял доверенность, потом деньги и договор через полгода ,наверное дал мне на забвение полгода о чём договаривались . И по доверке проверил видимо мои счета , чем можно поживиться . Не найдя ничего, дал договор на подпись, с суммой не той, о какой шёл разговор . Напряг меня оценить имущество не то которое было необходимо.

Оценил чтобы поднять цену иска и соответственно себе процент и пошлина выросла, и впоследствии, суд не учёл в решении эту сумму нигде . Вот такое у меня дело. И это только малая часть недостатков, полная часть "ужасней".

Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград
Юрист сначала взял доверенность потом деньги а после полугода предоставил договор с другой суммой.

Уважаемый Иван!

Договор это соглашение двух сторон. Если сумма договора Вас не устраивает скажите юристу сумму, которую вы считаете правильной.

Но возможно, что за полгода объем работы фактически оказался не таким, как предполагал юрист полгода назад. Попросите у юриста акт выполненных работ. После ознакомления с актом ( или письменным отчетом юриста) примете решение на какую сумму вам подписать договор.

2
0
2
0
ИВАН Иванов
ИВАН Иванов
Клиент, г. Москва

Договорились на 40тыс а через полгода выставил 70тыс не сделав ни шагу. А впоследствии не только мне не помог но и проиграл дело вчистую. На поверку оказалось он работал на обе стороны . Вот так . Оказалось я делал за него всю работу . Сейчас пишу кассацию. Решение суда с не мотивировкой равенства долей , короче он мне не только не помог но и всячески сбивал с пути правильного . И я оказалось такой не один.

Здравствуйте, Иван! Вам нужно было на сайте здесь проконсультироваться по своим вопросам. Юриста тоже могли найти здесь из своего региона.

Жалобу могут здесь вам подготовить в разделе подготовка документов.

Если вы имели дело с адвокатом, то можете написать заявление в областную коллегию адвокатов. Работа на две стороны — это " беспредел", который нельзя оставлять просто так..

1
0
1
0
Похожие вопросы
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
Алименты
Какие документы я могу предоставить, и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
Бывший муж подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов(указывая что ребенку 14 лет исполнилось) с 1/4 на 1/6,и он начал платить 1/6 второму ребенку. Он указывает что у меня нет ребенка,и я трудоспособна,хотя я сейчас не работаю,и есть маленький ребенок 4,5г.Какие документы я могу предоставить,и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
, вопрос №4096877, Марина, г. Белгород
Защита прав потребителей
Клиент, заказал товар, в виде толстовки, на маркетплейсе "Willdberies", попросил меня забрать этот товар из пункта
Здравствуйте, я хотел бы поинтересоваться, я начал продавать "услуги" на онлайн платформе "Авито". Услуга заключается в нанесении кастомного рисунка\надписи на одежде. Клиент, заказал товар, в виде толстовки, на маркетплейсе "Willdberies", попросил меня забрать этот товар из пункта выдачи, под предлогом, что его не будет в городе до следующей недели, а после чего нанести на толстовку принт в виде надписи "GOD BLESS". В личной беседе, на площадке "Авито", я приложил фотографии, заранее созданные в программе adobe photoshop, сошлись на одном из вариантов. Главный вопрос, если клиент, в конечном итоге решит отказаться от толстовки, на которую я нанесу обговоренный ранее принт, понесу ли я ответственность за испорченную вещь, если же меня обвинят в порче имущества и попросят возместить ущерб? Это мой первый случай, когда я что-то продаю и взаимодействую с реальным клиентом, по этому, очень нервозно, тк не хотел бы подвести и клиента и себя подвергнуть риску быть ограбленным.. Я прикреплю скриншоты переписки, чтобы Вам было проще вникнуть в мою проблему, и может облегчу вам этим хотя бы немного работу..
, вопрос №4096765, Aivostap, г. Москва
Уголовное право
На какую статью я могу опираться и что можно ей вменить?
Бывшая сожительница моего гражданского мужа отослала фото и видео интимного характера моему сыну, который сейчас служит в армии. Хочу написать заявление в прокуратуру. На какую статью я могу опираться и что можно ей вменить?
, вопрос №4096674, Наталья, г. Москва
Недвижимость
Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
Я проживаю в Подмосковье. Есть квартира в Тульской области. Квартира приватизирована. Дольщики я, мама, сноха и ее ребенок (15 лет). Мама хочет переписать на меня эту долю. Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
, вопрос №4096630, Варвара, г. Москва
Дата обновления страницы 22.04.2016