Скажите мне какой порядок оформления юр.услуг между клиентом и юристом?

Юрист сначала взял доверенность потом деньги а после полугода предоставил договор с другой суммой.

, ИВАН Иванов, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Юрист сначала взял доверенность потом деньги а после полугода предоставил договор с другой суммой.
ИВАН

Договор должен подписываться в день когда вы внесли плату за оказания юридических услуг. А почему юрист предоставил вам на подпись договор, по истечению полу года?

ИВАН Иванов
Клиент, г. Москва

Он взял доверенность, потом деньги и договор через полгода ,наверное дал мне на забвение полгода о чём договаривались . И по доверке проверил видимо мои счета , чем можно поживиться . Не найдя ничего, дал договор на подпись, с суммой не той, о какой шёл разговор . Напряг меня оценить имущество не то которое было необходимо.

Оценил чтобы поднять цену иска и соответственно себе процент и пошлина выросла, и впоследствии, суд не учёл в решении эту сумму нигде . Вот такое у меня дело. И это только малая часть недостатков, полная часть "ужасней".

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград
Юрист сначала взял доверенность потом деньги а после полугода предоставил договор с другой суммой.

Уважаемый Иван!

Договор это соглашение двух сторон. Если сумма договора Вас не устраивает скажите юристу сумму, которую вы считаете правильной.

Но возможно, что за полгода объем работы фактически оказался не таким, как предполагал юрист полгода назад. Попросите у юриста акт выполненных работ. После ознакомления с актом ( или письменным отчетом юриста) примете решение на какую сумму вам подписать договор.

ИВАН Иванов
Клиент, г. Москва

Договорились на 40тыс а через полгода выставил 70тыс не сделав ни шагу. А впоследствии не только мне не помог но и проиграл дело вчистую. На поверку оказалось он работал на обе стороны . Вот так . Оказалось я делал за него всю работу . Сейчас пишу кассацию. Решение суда с не мотивировкой равенства долей , короче он мне не только не помог но и всячески сбивал с пути правильного . И я оказалось такой не один.

Здравствуйте, Иван! Вам нужно было на сайте здесь проконсультироваться по своим вопросам. Юриста тоже могли найти здесь из своего региона.

Жалобу могут здесь вам подготовить в разделе подготовка документов.

Если вы имели дело с адвокатом, то можете написать заявление в областную коллегию адвокатов. Работа на две стороны — это " беспредел", который нельзя оставлять просто так..