Какие еще меры можно принять к должнику по алиментам?

Здравствуйте. Такая ситуация, отец с матерью разведены, мама подала на алименты, а отец их не выплачивает в полной сумме и уже имеет достаточно большой долг. Если конкретнее, то 700000. 2 недели назад мне исполнилось 18.Доход у него не официальный. Работает водителем. В суд уже подавали, обязали выплачивать 33% основного долга и 17% задолженности. Так же не выплачивает. Можно ли лишить его водительских прав, что бы хоть как то повлиять? Какие еще меры можно принять к должнику по алиментам?

, Ирина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Здравствуйте. Такая ситуация, отец с матерью разведены, мама подала на алименты, а отец их не выплачивает в полной сумме и уже имеет достаточно большой долг. Если конкретнее, то 700000. 2 недели назад мне исполнилось 18.Доход у него не официальный. Работает водителем. В суд уже подавали, обязали выплачивать 33% основного долга и 17% задолженности. Так же не выплачивает. Можно ли лишить его водительских прав, что бы хоть как то повлиять? Какие еще меры можно принять к должнику по алиментам?
Ирина

Нужно вашей маме обратиться в службу судебных приставов для ограничения и для взыскания