Как определить круг лиц участвующих в деле?

Гражданин Смирнов обратился в суд с иском о взыскании с театра им. Чехова стоимости пальто, которое пропало из гардероба театра во время просмотра спектакля.

Определить круг лиц участвующих в деле?

, Ирина, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Гражданин Смирнов обратился в суд с иском о взыскании с театра им. Чехова стоимости пальто, которое пропало из гардероба театра во время просмотра спектакля. Определить круг лиц участвующих в деле?
Ирина

Это задача? Задачки на Правоведе решают в платных вопросах или в чатах у юристов. Обращайтесь туда. Тут оказывается правовая помощь гражданам. Учиться следует самостоятельно или платить за репетиторство деньги.