Если отправил заявление о наследстве заказным письмом, есть повод для волнения?
Здравствуйте,! Мой папка отправил заявление о наследстве по почте в другой город в адрес открытия дела, а опись вложения документов не сделал. Все документы были оформлены нотариусом. Письмо заказное с уведомлением. Что делать, стоит ли паниковать? Спасибо.
, Светлана, г. Москва
Марина Болтунова
Здравствуйте. А чего паниковать если нотариус все документы оформил или он как-то не так их оформил.