Имеет ли право парикмахер брать с меня подписку, что я не буду иметь претензий?
в парикмахерской заставили подписать бумажку о том, что при неудачном оказании услуги я не буду иметь к ним претензий. Услуга-химическая завивка волос. Если не подпишу, то услуга не оказывается.
Имеют ли права мастера давать такие бумажки?? Ведь они проходили обучение и как раз должны уметь делать свою работу, а не портить людям внешность и брать с брать бумажки о том, что "претензий не имею".