8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли это, отправлять человека на кучу обследований?

здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по такому вопросу: муж обратился к терапевту по причине болей в животе и т.д. его направили на обследование(проходило в соседнем городе, но больница считается единой на два город, просто разные отделения) на котором ему поставили диагноз язва, спустя некоторое время его вызвали в военкомат для прохождения комиссии, где ему сказали, чтоб он подтвердил диагноз на стационаре, пройдя стационар диагноз был подтвержден уже в нашей больнице, но в связи с оптимизацией больницы ему забыли выдать выписное, о чем мы узнали уже позже, поэтому его снова отправили на стационар в нашу больницу, где уже снова был подтвержден диагноз. Но нашему военкомату показалось мало 3-х обследований и они отправляют человека в областной центр, где были очень удивлены такому, но обследование было пройдено и поставлен бульбит и дуоденит. В итоге есть два вопроса законно ли это? отправлять человека вот так на кучу обследований? и второй - язва болезнь, которая вот так не исчезает, симптому все те же, но иногда бывает ремиссия у язвы, а иногда обострения, вероятно, что диагноз был поставлен неверно или же сфальсифицирован, что делать в такой ситуации? отправить мужа с язвой служить просто боюсь

Показать полностью
, Алена, г. Апатиты
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте. Алена. Для полного выяснения всех обстоятельств, необходимы знания медицинского характера. Вы вправе обратиться в прокуратуру по вопросу проведения проверки по данным фактам, прокурорская проверка с привлечением специалистов в этой сфере, думаю покажет наличие либо отсутствие нарушений со стороны медиков а Вашем случае.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Контракт окончился 15.09.22 года, но меня до сих пор уволили, под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют?
Контракт окончился 15.09.22 года , но меня до сих пор уволили , под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют ?
, вопрос №4096708, Владимир, г. Москва
Недвижимость
Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
Здравствуйте, вы новостройке в квартире выведен провод под домофон. Я домофон подключил, но он не работает, как оказалось два проводка нужно подключить в щитке моей квартиры чтобы он работал. УК навязывает подключение только за деньги 2500. Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
, вопрос №4094423, Александр, г. Темрюк
Гражданское право
Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
Администрация колледжа заставляет ходить на мероприятия организуемые колледжем. Тратить на это говорят пушкинскую карту. Мероприятия проходят чуть ли не каждую неделю. Каждое мероприятие обязательно для посещения, это отнимает свободное время студентов, и тратит деньги данные государством на обогащение колледжа минуя интересы и желание студентов. Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
, вопрос №4094281, Никита, г. Шадринск
Конституционное право
Могут ли меня отчислить из колледжа из-за внешнего вида?
Могут ли меня отчислить из колледжа из-за внешнего вида? Я очень люблю увлекаюсь модой и всегда стараюсь носить интересные необычные вещи, но некоторым преподавателям и моему куратору это не нравится, они говорят что я одеваюсь слишком откровенно, из-за "слишком коротких юбок", под которыми у меня шорты к слову, но они не воспринимают это как аргумент, ибо где-то там в правилах написано что шорты у нас в целом запрещены, так же им не нравится, что иногда я позволяю себе надевать вещи с небольшим декольте. Недавно мне сказали что если я продолжу так одеваться, то меня могут отчислить, скажите пожалуйста, правда ли такое может произойти? Законно ли это?
, вопрос №4093500, Николина, г. Нефтеюганск
Дата обновления страницы 27.04.2016