8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли документ с печатью, но без подписи действителен?

Добрый вечер! В кадастровой палате выдали документ с печатью, но без подписи. Говорят, что по новому законодательству подпись не ставится. Будет ли такой документ действителен? Спасибо.

04 апреля 2016, 16:28, Ирина, г. Пермь
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
9.7 рейтинг

Здравствуйте. Уточните, а что за документ?

04 апреля 2016, 16:36
0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Пермь

Выписка о кадастровой стоимости земельного участка.

04 апреля 2016, 17:00
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Подскажите пожалуйста у меня был устный договор а товарищи взяли вписали мои паспортные данные и подделали подпись но не так будет ли договор с неправильной подписью действителен?
Подскажите пожалуйста у меня был устный договор а товарищи взяли вписали мои паспортные данные и подделали подпись но не так будет ли договор с неправильной подписью действителен?
19 июля 2020, 18:54, вопрос №2824724, валера, г. Краснодар
1 ответ
Договорное право
Является ли такой документ без печати только подпись действительным на расторжение договора о юридических услугах только
Является ли такой документ без печати только подпись) действительным на расторжение договора о юридических услугах только
04 июня 2020, 07:38, вопрос №2792130, Татьяна, г. Новосибирск
1 ответ
Бухгалтерский учет
Нужен ли документ на право подписи, если у гражданина имеется печать организации?
Здравствуйте! подскажите нужен ли документ на право подписи, если при забирании товара у человека есть печать организации
17 апреля 2018, 06:25, вопрос №1969413, Александр, г. Барнаул
3 ответа
Гражданское право
Будет ли стоять печать о разводе или только печать о новом браке, при замене паспорта?
Был женат, после этого разведён. Сейчас уже новый брак. При замене паспорта будет ли стоять печать о разводе или только печать о новом браке?
09 октября 2017, 14:41, вопрос №1774844, Сергей, г. Воронеж
2 ответа
Бухгалтерский учет
В договоре поставки и товарной накладной проставлена наша печать, но подпись не наша
договор поставки и товарная накладная, проставлена наша печать, но подпись не наша. оспорим в суде или нет?
04 января 2016, 17:24, вопрос №1090092, алексей, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 27.04.2016