8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплатила на счет Web Money и не получила товар. Возможно вернуть деньги и пожаловать куда?

Я оплатила за одежду. Оплата совершена была на счет Web Money по номеру U261 212 916 374, а они меня удалили из друзей, ничего не оплатили и не прислали никаких вещей. Что я могу в этом случае делать? Это мошенничество и ничего не могу сделать?

    Наталья Белова
    .docx
04 апреля 2016, 14:41, Гузь Анна Федоровна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Оплатила на счет Web Money по номеру U261 212 916 374 и не получила товар. Возможно вернуть деньги и пожаловать куда? Я оплатила за одежду. Оплата совершена была на счет Web Money по номеру U261 212 916 374, а они меня удалили из друзей, ничего не оплатили и не прислали никаких вещей. Что я могу в этом случае делать? Это мошенничество и ничего не могу сделать? Наталья
Гузь Анна Федоровна

1. Можно попробовать оспорить платеж посредством Арбитража системы вебмани, но доказательства должны быть четкие, что такой то магазин является мошенником.

2. Написат заявление со всеми данными в Управление К МВД. Итернт мошенниками занимаются именно они

04 апреля 2016, 16:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Возможно ли расторгнуть договор с агентством недвижимости?
Здравствуйте посоветуйте как поступить обратилмя в АН после консультации подписали договор после подбора вариантов при мне дозвонилась все хорошо поехал смотреть оказывается сдано по всем остальным вариантам получил так же отпор приехал к ним снова дали на один из подобраных вариантов другой номер посмотрел вариантн не устроил кв так и не снял хотелось бы вернуть деньги и отказаться от их услуг
28 апреля 2018, 04:55, вопрос №1981670, Алексей, г. Хабаровск
1 ответ
Защита прав потребителей
Куда жаловаться, если не производят возврат денег за недоставленный товар?
Добрый день. Моя дочь заказала кросовки в интернет магазине. Сначала сказали, что доставка в течении 3х дней, потом 10ти дней. Кросовки мы так и не дождались. Дочь попросила вернуть деньги и отказалась от доставки. 24 июля магазин утверждает, что отправил деньги, но их до сих пор нет. Куда мне пожаловаться? В г. Тюмени
04 августа 2017, 10:31, вопрос №1715158, Марина, г. Тюмень
3 ответа
Защита прав потребителей
Оплатил товар, но не получил его, могу вернуть деньги?
Здравствуйте! 04.07.16 г. я оплатил товар(бады, комп.тяньши) пока его не получил. Сегодня понял, что не хочу его получать, хочу вернуть деньги. Есть бумага с переченью товара там мои данные роспись принявшего деньги и печать (оплачено) прописана сумма - 17000 тысяч руб.Позвонил, мне сказали товар заказан, деньги не вернем.
05 июля 2016, 14:43, вопрос №1305298, Игорь, г. Красноярск
1 ответ
Трудовое право
Не могу получить расчёт уже 2 года
В общем суть вопроса такова работал в охранном предприятии и при увольнении обесщали выплатить расчёт через неделю что они мне позвонят но звонка не было через месяц я заехал к ним но опять на неделю продлили и на этом все и закончилось прошло уже два года а денег я так и не получил. Подскажите как вернуть деньги и если есть возможность получить неустойку.
12 ноября 2014, 09:45, вопрос №613858, Виктор, г. Кемерово
2 ответа
Все
Перевел деньги мошеннику
Здравствуйте, нашел на сайте интересующий меня товар, созвонился с продавцом, оплатил товар через сбербанк онлайн (с карты на карту), но товар так и не получил, возможно ли вернуть деньги и как быть зная только номер телефона и номер карты мошенника?
29 июня 2014, 06:15, вопрос №487859, Алексей, г. Верхняя Салда
1 ответ
Дата обновления страницы 27.04.2016