Не могу получить удостоверение ветерана боевых действий. Куда обратиться?
Проходил службу в Республике Таджикистан. В соответствии с Законом "О ветеранах" являюсь ветераном боевых действий. Все необходимые записи (выписки) в личном деле имеются, но никак не могу воспользоваться своим правом. Подавал заявление в Люберецкий военкомат пару лет назад, но получил ответ, что если не был ранен или убит, то "пролетаю" мимо. С 1 января 2016 года вступили в силу поправки к Закону, обратился снова в середине января, но по сей день "воз и ныне там".