Здравствуйте, Ольга.
Ну, раз вы так исправно платите, почему бы им вас не трясти и дальше?
Ольга, ну какое отношение имеют коллекторы к вашим долгам? Вы когда-нибудь что-нибудь у них брали взаймы? Нет? Тогда почему должны перед ними в чем-то отчитываться и тем более — платить им? А если кто-то на улице, с кем вы никаких дел не имели, подойдет и станет требовать от вас уплаты долгов, вы и им станете платить? Кто вообще имел право без вашего согласия передавать им ваши личные данные? Кто вам сказал, что вы что-то должны коллекторам, у которых никогда ничего не брали? Наверное, вам следует проанализировать ситуацию и решить, что со всем этим делать дальше.
вообще ещё можно и такое сделать (не сейчас, но позже) — обратиться в суд с требованием о взыскании с коллекторов всех выплаченных сумм + %.
О возможности подачи такого иска — нужно смотреть документы.