Претензия к банку на выполнение условий договора

Добрый день. Имею кредитную карту банка. По условиям договора на остаток средств на карте должны ежемесячно начисляться 10% годовых. До марта все работало. С марта месяца банк не уведомив изменил процентную ставку до 2%. Я в течении марта внес на счет дополнительные средства в расчете на 10%. Можно ли предъявить банку какие-то претензии.

, Андрей, г. Иваново
Лада Колковская
Юрист
До марта все работало. С марта месяца банк не уведомив изменил процентную ставку до 2%. Я в течении марта внес на счет дополнительные средства в расчете на 10%. Можно ли предъявить банку какие-то претензии.
Андрей

Пишите банку претензию. Требуйте исполнения договора, который вы подписали. Если в нем не оговорено, что банк имеет право это делать БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться