Хочу вернуть деньги за страховку для уплаты долга в банк

в 2014 году оформила кредит в банке "Траст " на 4 года, банк застраховал мой кредит , при обращении в банк мне сказали что договор страховки я оформить могу, но деньги за страховку мне возвращены не будут, прав ли банк? И как я могу вернуть деньги за страховку или сделать так чтобы они были перечислены в счет уплаты долга

, Надежда, г. Краснодар
Владимир Батура
Юрист, г. Краснодар

страховка возвращается только после погашения долговых обязательств по кредиту