Выплата страховки по травме военнослужащему

Здравствуйте! Я прапорщик. Нахожусь за штатом. Получила серьезную травму. Положена ли мне страховка? Спасибо

, Татьяна, г. Биробиджан
Лада Колковская
Юрист

Я прапорщик. Нахожусь за штатом. Получила серьезную травму. Положена ли мне страховка?

Добрый день, Татьяна.Нужно читать условия страховки в вашем договоре.Там должно все быть четко указано.Не видя страховой договор на ваш вопрос ответить невозможно.Так же необходимо знать при каких обстоятельствах вы получили свою травму и что послужило причиной ее получения.Так что если хотите обращайтесь в чат с этим вопросом